На территории Республики Башкортостан действует проект «Продукт Башкортостана»

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информируем Вас о том, что на территории Республики Башкортостан действует проект «Продукт Башкортостана». Вступление в проект и получение права на маркировку пищевых продуктов и непродовольственных товаров знаком «Продукт Башкортостана» бесплатное. На сегодняшний день право на маркировку своей продукции получили 516 предприятий, которые производят более 17500 наименований продукции.

В рамках реализации проекта регулярно проводятся образовательные, маркетинговые, рекламные мероприятия, в том числе торгово-закупочные конференции «День поставщика», обучающие семинары «Школа торговли», выставки, ярмарки, онлайн-презентации.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта «Продукт Башкортостана»: https://productrb.ru или по телефону
8 (347) 282-97-30.

Также по всем интересующим вопросам по принятию участия в проекте обращаться к руководителю проекта

Дивнич Светлане Павловне, тел.: +79191474237