Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Что такое «Предпринимательский час»?

Предпринимательский час - это формат взаимодействия местной власти с бизнесом. Еженедельно проводятся встречи Главы администрации с предпринимателями, на которых рассматриваются заявки о возможных инвестициях в развитие экономики городского округа город Кумертау.

В целях повышения качества оказания государственной поддержки предпринимателям подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку»).

Заявить о своей бизнес-идее, о проекте и получить консультацию по участию в Предпринимательском часе можно при встрече с бизнес-шерифом. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.


Бизнес-шерифы на местах помогают наладить взаимодействие предпринимателя с властью, а именно принимают обращения предпринимателей и содействуют в решении вопросов бизнеса на муниципальном уровне. Бизнес-шериф инициирует Предпринимательские часы и приглашает на них тех представителей органов власти, которые могут решить конкретные вопросы по обращению предпринимателя, а затем берет на контроль исполнение поручений.

Будьте смелее, набирайте номер 8(34761)4-46-88 и 89639032600 или подайте заявку на Предпринимательский час и стройте свой успешный бизнес!

4f7e5f5c-9f65-422b-a4ee-7e972ec6a895.jpg