С 5 по 07 октября 2020г в г.Кумертау пройдет очный семинар «Практикум по государственным и муниципальным закупкам»

Стоимость:БЕСПЛАТНО (за вас платит государство).

Мы будем говорить о том, как продавать государству.
Сейчас такими понятиями, как «госзакупки», «тендеры», «электронные аукционы», «конкурсы» и т.д. никого не удивишь. Они плотно вошли в наш обиход, и все чаще и чаще встречаются в прессе, телевидении и в повседневной деловой жизни.Однако отношение к ним со стороны предпринимателей неоднозначное: кто-то старается не ввязываться в это дело и избегает взаимодействия с бюджетом; кто-то считает госзакупки хорошим «инструментом» для увеличения объёмов продаж и расширения рынка сбыта своих товаров, работ или услуг; кто-то слышал об их существовании, но так и не решился принять в них участие; а кто-то пытался использовать их в собственной работе, но к сожалению, без значимой отдачи.На семинаре вы узнаете:
• Что такое электронный аукцион;
• Виды закупок;
• Особенности проведения закупок;
• Анализируем документацию;
• Государственный контракт: особенности и порядок заключения;
• Работа на Электронных площадках.
• Как получить ЭЦП?
• Спецсчёт и как зарегистрироваться в ЕИС.
• Поиск интересных закупок
• Заключение контрактаПрактик в области тендеров, электронных торгов и государственных аукционов обучит вас базовым принципам госзакупок, поможет разобраться в возникших вопросах и порекомендует план действий.По результатам семинара вы:
• научитесь «читать» документацию на закупку;
• рассчитывать ваши возможности для участия в закупке;
• узнаете, что необходимо для работы на Электронных площадках.
• А главное вы поймете, что: «Госзакупки – это просто!».Участие ОЧНОЕ!
Место проведения - г. Кумертау, ул. Горького 11, малый зал МАУ Агентство по развитию территорий.Более подробная информация придет вам на номер, который вы указали.ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ: