Уважаемые предприниматели!

ООО «Сарман» и ООО «Башкирский сувенир», в сотрудничестве с союзом ремесленников «Ремесленная палата РБ», приглашает ремесленников – производителей продукции разместить свои изделия для реализации в Галерее башкирских сувениров. Открытие галереи состоится 10 февраля 2022 г. по адресу: г. Уфа, ул. Чудинова, д.1.

Открытая галерея позволит:

- объединить ремесленников, выявить наиболее оригинальные образцы сувенирной продукции, повысить качество продаваемой сувенирной продукции в Республике Башкортостан;

– мотивировать производителей, мастеров ремесленного творчества, художников, дизайнеров, историков, этнографов и др. К сотрудничеству в разработке и изготовлении сувенирной продукции на основе соединения исторического наследия и современных технологий;

– выявить новые тенденции в области создания сувенирной продукции с элементами символики Республики Башкортостан;

– сформировать коллекции различных вариантов сувениров для широкого круга потребителей (туристические организации, санатории, отели, государственные органы власти всех уровней, муниципальные организации, администрации районов, собственники бизнеса, корпорации, частные лица и т.д.

– создать дизайн-группы для осуществления коллаборации производителей.

В телеграмм канале создана группа «Ремесленники и НХП Республики Башкортостан»  (https://t.me/+iApmuVKqsto4MTAy), целями которой являются: информирование ремесленников о предстоящих мероприятиях, возможности участия в них (самопрезентаци) за пределами района, региона; увеличение охвата целевой аудитории; информирование о представляемых услугах со стороны государственных органов власти.