Уважаемые предприниматели!

С 2017 г. в РБ  осуществляет свою деятельность Некоммерческая организация «Фонд развития промышленности Республики Башкортостан».

Предметом деятельности Фонда является предоставление финансовой, информационно-консультационной и иной поддержки.

Программы поддержки:

- ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ - на реализацию проектов, направленных на внедрение передовых технологий, модернизацию производства и другие;

- КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗДЕЛИЯ - на проекты, направленные на организацию и/или модернизацию производства комплектующих изделий, применяемых в составе промышленной продукции;

- ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА;

- ПРОЕКТЫ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - на финансирование проектов модернизации производственных мощностей для обработки древесины путем приобретения технологического оборудования;

ПРОГРАММА «ЛЕГПРОМ» - на реализацию проектов, направленных на модернизацию, техническое перевооружение, расширение производства конкурентоспособной продукции предприятиями легкой промышленности, расположенными на территории Республики Башкортостан и другие.

Консультационный центр в режиме «одного окна» помогает разобраться в многочисленных нюансах программ государственной поддержки. Специалисты центра предоставляют промышленникам развернутую информацию о программах льготного финансирования как регионального, так и федерального Фонда развития промышленности, которые предоставляют займы в рамках различных программ финансирования.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://frprb.ru/

Консультационный центр ФРП РБ: + 7 (347) 286-58-81, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.