Семья года 2021

По  итогам муниципального этапа  в  Министерство семьи,  труда  и социальной  защиты  населения  Республики  Башкортостан для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса представлено 53заявки.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции итоговое заседание  и  голосование  по  номинациям,  по  решению  организационного комитета, проведено дистанционно.

8июня по итогам голосования организационного комитета(с учетом оценок  представителей  семей-победителей  республиканского  этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 2020года) определены победители по каждой из номинаций:

«Золотая семья»–семья Махмутовых, Мелеузовский район;

«Многодетная семья»–семья Дербеневых, Краснокамский район;

«Молодая семья»–семья Хайрисламовых, Салаватский район;

«Сельская семья»–семья Сираевых, Бижбулякский район;

«Семья –хранитель традиций»–семья Махмутовых, Уфимский район.

Победители  регионального  этапа  в  каждой  из  5-ти  номинаций будут представлять Республику Башкортостан на Всероссийском уровне, подведение итогов которого и награждение семей-победителей по традиции состоится в городе Москве

.

Семьи-победители регионального этапа будут награждены дипломами «за  победу»  в  каждой  из  номинаций,  семьи-участники  конкурса  отмечены дипломами  «за  активное  участие».  В  конце  текущего  года  планируется проведение  традиционной  встречи  семей-победителей  с  представителями Министерства.

#Семьягода2021