Внимание, молодые жители города Кумертау

С 1 сентября 2021 года в России стартовала программа "Пушкинская карта", инициированная Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и направленная на популяризацию культуры среди молодежи в возрасте от 14 до 22 лет. 📚
Благодаря этой программе у вас появилась возможность посещать культурные мероприятия по всей стране за счет государства.
1 сентября на Пушкинскую карту будет зачислено 3000 рублей – эти средства надо будет израсходовать до нового года, а с 1 января 2022 года государство перечислит на Пушкинскую карту уже 5000 рублей.
📜Цель данного проекта — раскрыть потенциал каждого ребенка и каждого молодого человека, возродить интерес к культуре.
В видео ниже описана подробная инструкция, как получить карту и как правильно ей пользоваться.
Веди себя культурно ! Веди себя куда пожелаешь !