О начале рассылки налоговых уведомлений

Налоговыми органами Республики Башкортостан началась рассылка налоговых уведомлений. Все пользователи Личного кабинета получат налоговые уведомления в электронном виде. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления  направлены на бумажном носителе по почте заказными письмами по адресу места жительства.

Если по каким-либо причинам Вы не получили налоговое уведомление за 2020 год, Вы можете получить его в любом удобном для вас отделении РГАУ МФЦ или налоговом органе.

Уведомления адресуются владельцам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств.

Платежи можно произвести в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн-режиме из Личного кабинета либо воспользовавшись интернет-сервисом «Уплата налогов и пошлин» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.gov.ru).

Уплатить указанные в них налоги необходимо не позднее 1 декабря 2021 года

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан