Единый день онлайн-консультаций в МФЦ

В республике введен единый день онлайн-консультаций по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

Специалисты Республиканского центра социальной поддержки населения ответят на все вопросы по мерам социальной поддержки, предоставляемым Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ через МФЦ.

Консультации проводятся в режиме онлайн по средам с 12.00 ч. до 15.00 ч. во всех офисах МФЦ «Мои документы» (кроме г. Уфы).

Обращаем внимание:

- в г. Уфе онлайн-консультации проводятся по отдельному графику;
в пятую среду месяца, 31 мая, консультации состоятся в следующих операционных залах МФЦ:

• г. Уфа, ул. Дагестанская, 2, (Операционный зал РГАУ МФЦ Дема);
  • г. Уфа, ул. Губайдуллина, 6, (Операционный зал РГАУ МФЦ Аркада);
  • г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, 17, (Операционный зал РГАУ МФЦ Инорс).

- в г. Ишимбае прием граждан осуществляется в очном формате с выездом представителей филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату на место проведения консультаций – в филиал МФЦ по ул. Гагарина, 1.

Предварительная запись не требуется.

Приглашаем всех желающих!

С полным графиком консультаций на 2023 год можно ознакомиться здесь.