Уважаемые работодатели!

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан во исполнение Постановления Правительства Республики Башкортостан от 20 марта 2015 года№ 84 (ред. От 28.02.2022) «О мерах по снижению неформальной занятости населения и своевременной выплате заработанной платы в Республике Башкортостан» обращает внимание на приоритетность мероприятий, связанных с вопросами снижения уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений (п. 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 29.08.2021 № ПР.-1571).

Дополнительные фото к материалу