Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и начальник отдела строительства.

Начало приема заявок:

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом - с 13 января 2023 года, окончание – 1 февраля 2023 года;

Начальник отдела строительства - с 20 января 2023 года, окончание – 8 февраля 2023 года.

Адрес приема заявок: г. Кумертау, ул. Ленина д.18, каб. 318, 319, тел. 4-35-28.

Подробная информация размещена на официальном сайте городского округа город Кумертау Республики Башкортостан www.admkumertau.ru – органы управления – кадровая политика – документация для поступления на муниципальную службу - конкурс.