Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Не забудь заплатить налоги

Федеральная налоговая служба напоминает, срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года!

Расчет налогов за 2019 год приведен в налоговом уведомлении, которое направлено всем пользователям Личного кабинета на сайте ФНС России, не отказавшимся от электронного документооборота, в электронном виде, остальным налогоплательщикам – почтой по адресу места жительства.

Если по каким-либо причинам Вы не получили налоговое уведомление за 2019 год, Вы можете получить

его в любом удобном для вас отделении РГАУ МФЦ или налоговом органе.

Уплатить налоги можно в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн режиме из Личного кабинета или мобильного приложения «Налоги ФЛ» либо воспользовавшись одним из интернет-сервисов: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации» в разделе «Уплата налогов и пошлин».

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налогов приведет к принудительному взысканию задолженности, аресту имущества и ограничению выезда за границу.