Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует граждан о том, что на информационном портале УСЫНОВИТЕ.РУ началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей. Консультации можно получить, зайдя на сайт УСЫНОВИТЕ.РУ. Далее необходимо выбрать на главной странице баннер под названием «Консультация психологов».

Ссылка для перехода http://www.usynovite.ru/consultation/

Если Вы кандидат в замещающие родители или уже являетесь членом замещающей семьи, то Вы можете получить бесплатные персональные консультации психологов.

Чтобы записаться на он-лайн консультацию к специалистам, нужно заполнить электронную форму, выбрать удобные дату и время консультации, а также платформу из предлагаемых - Skype или Zoom.

После заполнения и отправки формы записи на консультацию, Вы получите письмо с подтверждением записи на указанный при регистрации электронный адрес, а также инструкцию по проведению консультации.

Выбранное приложение для он-лайн консультации должно быть заранее установлено на Вашем ноутбуке, смартфоне или планшете.