Александр Владимирович

В рамках выполнения мероприятий по повышению своей квалификации и развития компетенций мне стал доступен в прошлом октябре 2022 года

следующий интернет-ресурс https://gb.ru/career. Сегодня для меня стало приятной новостью, что ресурс пополнился банком вакансий

и ведется прием сотрудников по ИТ-профессиям. Но могу сообщить, что ввиду состояния здоровья, систематического

нервного истощения и по семейным обстоятельствам (смерть бабушки нанэечки Габдрахмановой А.А. 1926гр.)

бесплатные занятия этого курса я не посещал, не делал домашние задания. Мне не хватает терпения и усидчивости - также, как и средств -

освоить и оплатить курс программирования.

Когда я изучал этот банк вакансий, я выяснил, что Банк Вакансий размещен оригинальным способом - не так как в Хедхантере,

и вижу необходимым создание такого телефонного справочника ИТ-компаний и ИТ-профессий современной России.

Передайте Юрию Николаевичу Дорожкину, проф., что я честно занимался. Но из-за того, что ведется жесткая борьба среди редакций

за рекламодателей в период выполнения обязанностей для редакции ПРУФЫ.ру прошлой осенью, конкуренты, "газпромовцы"

или мошеннические структуры вывели из строя мою компьютерную технику и все мои наработки были уничтожены.

Все мои методички, диссертационное исследование и публикации безнадежно утеряны. Никто не хочет помочь с восстановлением системы и баз данных.

Разве если только эти наработки остались у родной сестры на работе в гор. Лангепасе на корпоративной почте - но сейчас

уже как несколько лет работает в МВД по РБ, по ул. Ленина, 7.

Прошу отнестись с пониманием. Прошу изучить этот документ, он в формате таблицы и может

служить прекрасным справочным пособием, элементом научной публикации (которые выпускать мне не что)

и приложением и второй главой диссертации. Напомним, что диссертационное исследование посвящалось подготовке профессиональных кадров в современной российской высшей школе.

Вторую главу - можно посвятить кадровому президентскому резерву и этому веянию науки, как частные ИТ-школы в вопросе подготовки профессиональных кадров

и дополнительных заработков. Стоимость обучения в этой ИТ-школе - я не оплачивал.

Полный банк вакансий, который может быть полезен современным студентам и школьникам - доступен на ресурсе https://gb.ru/career.

Этот телефонный справочник ИТ-компаний можно издать и применять в работе вуза как дополнительное методическое пособие. Могу продолжить в последующие ближайшие недели

работу над дополнением списка компаний, я сделал его где-то на четверть.

Что порекомендуете??? Прошу дать обратную связь.

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше обращение от 24.01.2023 №95-з сообщает следующее.ГКУ Южный межрайонный центр занятости населения г. Кумертау в соответствии с законодательством о занятости населения оказывает государственные услуги гражданам, ищущим работу.ГКУ Южный межрайонный ЦЗН г. Кумертау находится по адресу: 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. К. Маркса, 1б, телефон 8 (34761) 4-45-52, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Также сообщаем, что согласно Закона Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-1(ред. от 19.11.2021) «О занятости населения в Российской Федерации»федеральная государственная информационная система«Работа в России»помогает гражданам найти работу, а работодателям – сотрудников. Свободный и бесплатный доступ к ИАС ОБВ "Работа в России": https://trudvsem.ru.