Ольга Викторовна

Добрый день! Прошу произвести проверку данных полностью в базе данных, ввиду выданной справки № 2022/002/45351, а именно выписки из Домовой книги обнаружена ошибка в дате рождения несовершеннолетнего Агаханова Эмиля Рагимовича. Данный несовершеннолетний родился 01.07.2016 года, а в справке стоит 01.02.2016. В самой домовой книги, которая имеется у меня на руках четко прописано 01.07.2016 год. Ввиду какой ошибки специалиста произошла смена даты рождения? Я не проживаю более 10 лет в данном городе, но зарегистрирована вместе с несовершеннолетним по адресу: г. Кумертау, ул. Молодежная, д. 17. Приезжать и разбираться в сложившейся ситуации у меня нет ни времени, ни желания, и заниматься чужой ошибкой специалиста при внесении сведений в базу данных тем более.

Прошу предоставить официальный ответ в установленные законом РФ сроки.