Наталья Владимировна

Здравствуйте. В прошлом году были ремонтные работы дороги по улице Кирова (участок домов #16,18 и т.д.) Асфальт проложен новый,ровный и все жители вроде довольны. Но есть один очень важный момент-после того,как был проложен новый асфальт,начались гонки машин на этом участке. Ездят очень быстро. Много детей на улице и мы очень переживаем за их безопасность. В прошлом году был случай,когда мы пытались объяснить одному из таких гонщиков,что здесь не трасса,чтобы так ездить. На что услышали один мат! Позаботьтесь,пожалуйста,о безопасности своих маленьких граждан. Сделайте хотя бы 2 лежачих полицейских ближе к дому 17 ул.Кирова и ближе к дому 18 ул. Кирова. Это необходимо для нас,поймите. В случае не решения нашего вопроса в нашу сторону мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру.

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на Ваше обращение от 21.04.2022 N 743-з сообщает о том,что вопрос об устройстве искусственных неровностей («лежачих полицейских»)на участке автомобильной дороги по улице Кирова г.Кумертау включен на рассмотрение в повестку очередного заседания Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, которое состоится в июне 2022 года. О принятом решении в Ваш адрес будет сообщено дополнительно.