Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
В Салаватском одномандатном избирательном округе № 7 зарегистрирован первый кандидат

В ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва с 5 июля по 4 августа 2021 проходит этап подачи необходимых документов в окружные избирательные комиссии для регистрации кандидатов.

Территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии принято решение о регистрации первого кандидата. Им оказался представитель Политической партии «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» - Харисов Рафаэль Ишбулдович, 1988 г.р., проживает в г.Стерлитамак, директор Общество с ограниченной ответственностью «Свежий ветер».

Всего по одномандатному избирательному округу Республика Башкортостан - Салаватский одномандатный избирательный округ № 7 документы на выдвижение предоставили 12 кандидатов: трое в порядке самовыдвижения и 9 человек от политических партий, которые находятся в заверенных списках постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Более подробную информацию о сведениях по кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва можно узнать из газеты «Республика Башкортостан» и сайте Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2021».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу