Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Организаторы выборов обсудили предварительные итоги подомовых обходов

Организаторы выборов обсудили

предварительные итоги подомовых обходов.

В городе Кумертау обходчики продолжают совершать подомовой обход, информируя избирателей о предстоящих выборах. Всего в городском округе более 31 тысячи домовладений, пройдено около 70%.

В рамках реализации проекта «Информ УИК», состоялось организационное совещание с координаторами обходчиков, которые принимают непосредственное участие в информировании граждан о предстоящем политическом событии. Вел совещание председатель территориальной избирательной комиссию города Кумертау (далее Комиссия) Михаил Подковко.

С информацией об отчётах, которые формируются в панели управления выступила секретарь Комиссии Разиля Иванова. Она сообщила о количестве уже пройденных домовладений, о предпочтительных форматах голосования избирателей, в том числе через механизм «Мобильный избиратель». Также участники совещания обсудили работу мобильного приложения, возникающие проблемы и пути их устранения. Члены Комиссии ответили на вопросы обходчиков. Подомовой обход продлится до 7 марта.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Организаторы выборов обсудили предварительные итоги подомовых обходов