Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
В Кумертау состоялось совещание в рамках подготовки к выборам

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (далее Комиссия) провела организационное совещание с председателями, секретарями и обходчиками участковых комиссий.

В ходе совещания организаторы выборов обсудили даты, время, маршруты передвижения обходчиков, составили графики работы и обсудили организационные вопросы подомовых обходов. Председатель Комиссии Михаил Подковко рассказал об особенностях работы мобильного приложения Информ УИК и ответил на вопросы, возникшие у обходчиков в ходе тренировочного тестирования. Далее секретарь Комиссии Разиля Иванова проинформировала организаторов выборов о работе панели управления и составления отчёта в программе о проделанной работе. Поквартирный (подомовой) обход начнётся с 17 февраля и продлится до 7 марта.

Также участники совещания рассмотрели вопросы подготовки к трёхдневному голосованию. В частности, режим охраны зданий в которых размещены избирательные участки, а также подготовку специальных мест для размещения печатных агитационных материалов при проведении выборов Президента Российской Федерации.

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау состоялось совещание в рамках подготовки к выборам