Агропромышленный форум 2021

23 марта 2021 г. сотрудники МАУ «АРТ» совместно с Первым заместителем Главы Администрации ГО г. Кумертау Зверевой Эвелиной Викторовной посетили ВДНХ ЭКСПО УФА, где проходили Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

В рамках Форума в течение четырех дней проходила насыщенная деловая программа, в рамках которой состоялось 23 секции, 4 отраслевых и 2 специализированных конкурса. В деловой программе Агропромышленного форума выступило 159 спикеров из разных городов страны.

Делегация из Кумертау приняла участие в ключевых событиях - стратегической сессии «Глобальные тренды постпандемического развития АПК» и круглом столе «Агропромышленный кластер Республики Башкортостан». Мероприятия проходили с участием руководителей департаментов Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Республики Башкортостан, руководителей ассоциаций и союзов, федеральных агрохолдингов, а также экспертов в области АПК.

В рамках данного форума были проведены ряд встреч и переговоров с компаниями-лидерами в агропромышленной сфере.

Дополнительные фото к материалу

Агропромышленный форум 2021