Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Информационное сообщение о проведении жеребьевок по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного и платного эфирного времени при проведении выборов депутатов Совета ГО город Кумертау РБ

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии, по подготовке и проведении выборов депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва в единый день голосования, 13.07.2020 года сообщает:
6 августа 2020 года проводится жеребьевка по распределению бесплатного и платного эфирного времени, платной печатной площади предоставляемых в соответствии со статьями 64 и 65 Кодекса Республики Башкортостан о выборах для проведения предвыборной агитации на выборах на телевидении, радио и периодических печатных изданиях.
На жеребьевку приглашаются зарегистрированные кандидаты в депутаты представительных органом местного самоуправления, представители политических партий, представители средств массовой информации.
Жеребьевка проводится по адресу: г.Кумертау, ул. Ленина, 18 (здание городской администрации), начало в 15.00ч. в конференц-зале (3-ий этаж)
Телефон для справок:8(34761) 4-24-78.