Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Состоялась церемония оглашения Послания Главы Республики Башкортостан

Состоялась церемония оглашения Послания Главы Республики Башкортостан

В городе Кумертау состоялось публичное прослушивание церемонии оглашения Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию - Курултаю Республики Башкортостан Послания. В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии г.Кумертау Михаил Подковко, руководители местных предприятий, организаций и учреждений, депутаты городского Совета, представители традиционных конфессий и общественных организаций города Кумертау.

Послание заключалось в обращение ко всем жителям республики, своеобразным отчетом о выполнении ранее поставленных целей и определение вектора будущего развития.

Прямую трансляцию события мог наблюдать любой житель республики в режиме реального времени, она была доступна на официальной странице руководителя региона.

В начале своего выступления руководитель региона отметил, что еще четыре года назад, когда он оглашал свое первое Послание, никто даже не мог предположить, какое непростое время всех нас ожидает.

«Мы с вами тогда не знали, через какие испытания пройдем. Насколько сложные, масштабные задачи, связанные с пандемией, обострением военно-политической ситуации предстоит решать.

Мы живём в переломные годы, время изменения глобального мирового порядка, открытого противостояния с враждебным к нам коллективным Западом. На нашу страну, на всех нас идет огромное давление, обрушены беспрецедентные санкции.

Но мы с вами стойко держим удар, потому что уверены: Правда – за нами! А ещё с нами особая духовная сила – завещанная предками любовь к Отечеству, готовность встать на его защиту», - сказал Радий Хабиров.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Состоялась церемония оглашения Послания Главы Республики Башкортостан
Состоялась церемония оглашения Послания Главы Республики Башкортостан