Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было внесено 3 вопроса. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, связанные с вступлением в силу Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В связи с внесёнными изменениями, члены комиссии ознакомились с новациями избирательного законодательства, в частности, с новым порядком работы членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и с уточнённым порядком проведения дистанционного электронного голосования.

Комиссией принято решение об аннулировании удостоверения члена территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан с правом совещательного голоса Гумерова К.Р., утверждён текст сообщения территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан об утрате членами комиссии с правом совещательного голоса своих полномочий, для размещения в средствах массовой информации.

В завершение заседания комиссией подведены итоги проведения конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии