Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Салаватский одномандатный избирательный округ № 7 сообщает

23 июля заканчивается период приёма документов, представленных для уведомления о выдвижении по Салаватскому одномандатному избирательному округу №7 на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

За весь период выдвижения, в Рабочую группу по приему и проверке избирательных документов территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 апреля 2021 года №4/28-8 возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва были представлены документы от 12 кандидатов, из них 3 кандидата представили документы в порядке самовыдвижения и 9 кандидатов от политических партий. Информация, представленная кандидатами введена в Государственную автоматизированную систему «Выборы». Кандидатам вручено подтверждение о приёме документов, разрешение на открытие специального избирательного счета для создания избирательного фонда.

Шесть кандидатов из этого списка представили необходимые документы на регистрацию. Далее окружная избирательная комиссия не позднее чем через 10 дней после дня приема документов, необходимых для регистрации кандидата по одномандатному избирательному округу, должна принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

С подробной информацией о ходе избирательной кампании на территории Салаватского одномандатного избирательного округа №7 можно ознакомиться на сайте Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2021».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу

Салаватский одномандатный избирательный округ № 7 сообщает