Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

В повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было включено четыре вопроса. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

Важным и ответственным событием в работе территориальной избирательной комиссии г.Кумертау на предстоящих выборах 19 сентября 2021 года, является возложение на Комиссию полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по проведению выборов на территории Салаватского одномандатного избирательного округа №7. В связи с чем, на заседании члены Комиссии ознакомились с рядом постановлений Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, касающихся организации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также обсудили особенности проведения предстоящей избирательной кампании.

В ходе заседаниия члены территориальной избирательной комиссии ознакомились со специальным программным обеспечением - интерактивный рабочий блокнот. Члены Комиссии изучили основы работы с интерактивным-рабочим блокнотом и отметили, что данный продукт предоставляет пошаговые инструкции, напоминает об обязательных действиях комиссии в период избирательной кампании и в дальнейшем значительно облегчит работу организаторов выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу