Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Участковые избирательные комиссии приняли участие в совещании

В городе Кумертау состоялось рабочее совещание с организаторами выборов. На встречи присутствовали члены нового состава территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау, председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

Основной темой для обсуждения являлась предстоящая общероссийская тренировка по дистанционному электронному голосованию. Председатель территориальной избирательной комиссии города Кумертау Михаил Подковко представил информацию о предстоящем общероссийском мероприятии и обозначил основные даты проведения и правила участия в дистанционном электронном голосовании.

В ходе встречи рассматривались организационные вопросы деятельности избирательных комиссий в период подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Михаил Подковко познакомил членов участковых комиссий с новым составом Комиссии. На совещании также обсуждались опыт проведения трёхдневного голосования, примерные сроки работы членов участковых избирательных комиссий в период избирательной кампании 2021 года. Намечены сроки проведения обучающих семинаров по работе с интерактивным рабочим блокнотом участковых комиссий.

Приятным моментом в проведении совещания стали поздравления коллег с вручением им благодарности Президента Российской Федерации за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Высокой награды удостоились секретарь территориальной избирательной комиссии города Кумертау – Разиля Иванова и председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №436– Марина Гупалова.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Участковые избирательные комиссии приняли участие в совещании