Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
3 Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

❗В целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий ГК — Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит 3 Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства
«Е-ДИКТАНТ»

📢 Мероприятие ежегодно собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны и реально способствует формированию культуры грамотного потребления ценных ресурсов. Вопросы Диктанта касаются тем экономии тепла, электроэнергии, газа и воды как в своей квартире, так и в многоквартирном доме. Все задания сопровождаются познавательными иллюстрациями и видеоконтентом.

⌚ Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря 2022 года в онлайн-формате на сайте energydict.ru. Помимо решения задач участники познакомятся с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий, примут участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения. По результатам Диктанта более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы от ГК - Фонда содействия реформированию ЖКХ.

✏ С Положением о проведении Диктанта можно ознакомиться на сайте
energydict.ru.