Новое приложение для жителей мкр.Восточный, Мой дом онлайн

В Управляющей организации ООО «Восточный» появилось новое и доступное приложение "Мой дом онлайн", простое в установке и в использовании. Данным приложением могут пользоваться только жители мкр.Восточный г.Кумертау, те жители, МКД которых обслуживает данная управляющая компания.

Чтобы начать пользоваться приложением вам нужно скачать в Play Маркет и App Store приложение, после установки ввести адрес, ФИО, номер телефона и лицевой счет (можете увидеть его в квитанции) и этап регистрации будет завершен.
Это приложение имеет такие преимущества как:
- Отправка заявки в один клик;
- Возможность оценки заявок;
- Новости по вашему дому и компании;
-Телефон быстрой связи с аварийной службой.

Данное приложение создано для удобства и комфорта жителей мкр.Восточный, если приложение «Мой дом онлайн» будет востребовано, то все управляющие компании города приобретут аналогичные приложения.