Администрация информирует о проведении общественных обсуждений!

Администрацией городского округа город Кумертау

Данный проект подлежит общественному обсуждению, которое пройдет с 1 октября по 1 ноября.

Предложения принимаются  на почтовый адрес Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан: 453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Ленина, д.18, а также по телефонам и адресам электронной почты:

- отдела по работе с территориями, муниципальному земельному и жилищному контролю Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(34761)2-20-49;

- отдела городского хозяйства:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(34761)4-36-96.