Экологическая акция пройдет в рамках весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению

24 апреля в Кумертау состоится очередной субботник по уборке территории города. Масштабная экологическая акция пройдет в рамках весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.
В нем примут участие работники жилищно-коммунальных служб города. Также внести свою лепту в очистку территории родного города приглашаются кумертаусцы и трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.
Призываем жителей не оставаться в стороне и приглашаем всех горожан принять участие в весенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов.
Напоминаем, оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель города Кумертау. Для этого необходимо принять участие в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/. Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».