20 апреля ООО «Кумертауские Тепловые сети» проведут испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя

20.апреля ООО «Кумертауские Тепловые сети» проведут испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя на основании «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», утвержденных Приказом Минэнерго РФ от 24 марта 2003г. №115. Испытания проводятся без отключения внутренней системы отопления в жилых домах.
В ходе испытаний температура в системе будет постепенно повышаться: с 01-00 часа до 100 градусов Цельсия, с 09-00 часов будет максимальный подъем температуры до 135 градусов. По завершении испытаний с 13-00 часов температура теплоносителя начнет снижаться до рабочих параметров.
В случае обнаружения утечек в радиаторах отопления потребителям необходимо оперативно обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом.
В случае обнаружения технологических повреждений на трубопроводах тепловых сетей, просим сообщить по телефонам:
В ОДС ООО «КТС»: 4-32-40; 05
ООО «АДС»: 3-18-18;
Диспетчерская служба администрации ГО г. Кумертау: 3-19-00
В период проведения испытаний увеличения размера платы за отопление не произойдет. Так при отсутствии общедомового учёта тепловой энергии оплата пройдёт по нормативу, а при наличии прибора учёта - по среднему значению потребления за предыдущие сутки до начала проведения испытаний. на максимальную температуру теплоносителя на основании «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», утвержденных Приказом Минэнерго РФ от 24 марта 2003г. №115. Испытания проводятся без отключения внутренней системы отопления в жилых домах.
В ОДС ООО «КТС»: 4-32-40; 05
ООО «АДС»: 3-18-18;