Ограждения будут установлены на следующих улицах:
ул. Худайбердина (от ул. Ломоносова до ул. 40 лет Победы), ул. Комсомольская, 1А, детский сад № 9 "Березка", ул. Шахтостроительная, 23 (2 здание) детский сад № 21 "Росинка", ул. 40 лет Победы, 9, детский сад "Колокольчик", ул. Некрасова, 28, МБОУ СОШ № 12, ул. Советская, 9 МБОУ НОШ № 13 им.М.Искужина, ул. Горького, 20 (МБОУ СОШ №9), ул. Пушкина, 18 (Кумертауский горный колледж).Но не стоит забывать, что безопасность наших детей в наших руках – руках взрослых, и, в первую очередь, руках родителей!
Родителям следует учить детей дисциплинированному поведению на дорогах с самого раннего детства, показывая им положительный пример.

Дополнительные фото к материалу