Праздники двора в Кумертау продолжаются

В рамках программы «Формирование современной городской среды» на придомовых территориях многоквартирных домов№№ 6, 8 по адресу:г. Кумертау, ул. Машиностроителей было произведено благоустройство. Произвели работы по асфальтированию внутридворовых проездов (2,2тыс.кв.м), устройство дополнительных парковочных мест (0,1тыс.кв.м) и восстановления имеющегося асфальтового покрытия с установкой новых бордюрных камней. Также установили новые удобные скамьи и урны возле каждого подъезда.

Искренние улыбки, задорный смех, счастливый блеск в глазах — это то, что есть на каждом празднике двора. 17 октября мальчишки и девчонки с домов 6 и 8 по улице Машиностроителей окунулись в атмосферу пиратского корабля. Придумывали себе имена настоящих пиратов, проходили испытания, чтобы попасть в команду капитана Джека Воробья, сражались за звание лучшего танцора и, конечно, получали за свои старания сладкие призы.

Герои праздника получили лучшую награду— шквал положительных детских эмоций!

Дополнительные фото к материалу

Праздники двора в Кумертау продолжаются