2 февраля в г. Уфа прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участия команды из городов Кумертау, Нефтекамск, Мелеуз, Уфа, с. Николо-Березовка, . Наш город представляли команды из МБОУ СОШ №1 "Гармония" педагог Мелешко Р.Р., МБОУ ОК «Перспектива» педагоги Черных Д.Н., Идрисова М.В., МАОУ ДО "Центр детского творчества" педагоги Суворов С.В., Газизова Г.М., Вострикова О.Н.
По результатам соревнований:
1 место - команда "Бебиденс" дисциплина "Аэробике-группа 4-5 лет" и команда "Искорки" дисциплина " Аэробика группа 6-7 лет",
3 место - команда "Скиталс" дисциплина "Аэробика петит 8-10 лет"(Педагог Черных Д.Н.).
1 место и 2 место - команда "ФрендлиБенд" дисциплинах "Хип хоп 7-13 лет" и "Аэробика петит 8-10 лет";
2 место- команда "Очаровашки" дисциплина "Хип хоп 7-13 лет";
3 место - команда "Мозаика" дисциплина "Аэробика группа 8-10 лет" (педагог Мелешко Р.Р.).
3 место - команда "Азарт" дисциплина "Аэробика-группа 8-10 лет" (педагог Идрисова М.В.).
2 место - команда "Бести" дисциплина "Аэробика группа 8-10 лет" (педагог Суворов С.В.).
1 место - команда "Спорт кидс" дисциплина "Степ- аэробика 8-10 лет";
2 место - команда "Бьюти Тайм" дисциплина "Степ - аэробика 11-13 лет";
1 место - команда "Дрим Тим" дисциплина "Степ аэробика 14-16 лет" (педагог Вострикова О.Н.).
1 место - команда "Эйби денс" дисциплина "Аэробика-группа 10 лет и старше";
1 место - команда "Ритмы" дисциплина "Аэробика-группа 8-10 лет";
2 место - команда "Старденс" дисциплина "Аэробика гранде 8-10 лет";
3 место - Команды "Старденс"дисциплина "Аэробика гранде 11-13 лет" и команда "Эйби денс" дисциплина "Аэробика гранде 14-16 лет" (педагог Газизова Г.М.).
Команды 11-13 лет и 14-16 лет вошли в сборную команду РБ по фитнес-аэробике и получили право принять участие на ПФО. Желаем всем дальнейших высоких побед!

Дополнительные фото к материалу