Хочу быть как все
В рамках реализации муниципального грантового проекта "Хочу быть как все!" второй год подряд на Станции юных натуралистов работает профильный лагерь дневного пребывания для детей-инвалидов "Защищенное детство". С первого же дня воспитанники лагеря окунулись в атмосферу отдыха и оздоровления. Этому способствует интересная и насыщенная программа, спортивные тренажеры, разнообразное туристическое и спортивное оборудование, настольные игры, приобретенные на средства для реализации грантового проекта "Хочу быть как все!". В течение 21 дня работы профильного лагеря ребят ждут веселые, интересные мероприятия и мастер – классы. Так уже в один из дней ребята вместе с родителями были приглашены в пекарню-кондитерскую, где всех ждал красиво накрытый стол.

Дополнительные фото к материалу

Хочу быть как все