ФСС информирует

Напоминаем, срок подачи заявлений в Фонд социального страхования на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости строго до 1 августа 2019 года.

Последний день приема заявлений – 31 июля.

Узнать - какую сумму средств ФСС предприятие имеет право использовать на финансирование предупредительных мер по охране труда  можно обратившись непосредственно в Филиал № 4 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.

ГКУ Южный межрайонный Центр занятости населения рекомендует работодателям не откладывая обратиться в Филиал № 4 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.

ГКУ Южный межрайонный ЦЗН