Переход на платежную карту «Мир»

В целях реализации Федерального закона «О национальной платежной системе» от 27 июля 2011 года № 161 -ФЗ, с 1 июля 2020 года, для всех получателей пенсии и иных социальных выплат осуществляется переход на платежную карту «Мир».В целях реализации Федерального закона «О национальной платежной системе» от 27 июля 2011 года № 161 -ФЗ, с 1 июля 2020 года, для всех получателей пенсии и иных социальных выплат осуществляется переход на платежную карту «Мир».
Российская платежная карта «Мир» создана в рамках национальной платежной системы в качестве альтернативы международным картам VISA и MasterCard,
Рекомендуем гражданам, получающим меры социальной поддержки через кредитные организации, после окончания действия платежных карт, но не позднее 1 июля 2020 года, обратиться в банк по вопросу их перевыпуска.