Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Инициативы – в жизнь!

Программа поддержки местных инициатив – хороший механизм, который помогает делать жизнь людей комфортнее. При этом важно, что жители принимают в этом самое активное участие, вкладывают в проект свои средства, свои усилия, свои идеи.

30 ноября состоялось предварительное собрание жителей дома № 1 по улице Искужина, откликнувшихся на нашу просьбу и не оставшихся в стороне, поскольку только жители могут выбрать проект, который будет представлен на конкурсный отбор. Собрание прошло с соблюдением всех мер безопасности в онлайн режиме.

Для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив в 2022 году на собрании были предложены три проекта, из которых был выбран проект – «Косметический ремонт гимнастического зала МАОУ ДО ЦДТ».

Не только дети, но и многие взрослые нашего микрорайона посещают секции «Спортивная аэробика», «Фитнес-аэробика» «Общая физическая подготовка».

Мы обратились ко всем неравнодушным жителям микрорайона с просьбой поддержать наш проект. Благодарим их за активное участие!