Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Всероссийские конкурсы по охране труда назовут лучших специалистов

Приглашаем специалистов по охране труда организаций республики принять участие во всероссийских конкурсах по охране труда, которые проводятся в электронном формате. Для этого в срок до 6 декабря 2021 года необходимо пройти регистрацию по одной из следующих ссылок:

https://eisot.creatium.site/bestcpecOT (Лучший специалист по охране труда);

https://eisot.creatium.site/best-digital (Лучшие цифровые решения по охране труда).

Мероприятия проводятся в рамках общественно-просветительской кампании в сфере безопасности труда и нацелены на повышение статуса специалиста по охране труда, предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, стимулирование инициативы к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда, активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Перечень победителей и призеров всероссийских конкурсов будут размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийских конкурсов состоится в рамках мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.