Кумертаусцы вышли на акцию "Свеча памяти"

Ровно 80 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная войны. Страшная и памятная дата в истории России.

В день памяти и скорби АРМИ /АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ , Лига молодёжной политики | г.Кумертау , Молодая Гвардия | Кумертау , Местное отделение партии "Единая Россия" , БЕЛАЯ РЕКА – добровольцы , Волонтеры Победы | Кумертау , Музей город Кумертау и горожане вышли на акцию «Свеча памяти» в 04:00 утра, зажгли свечи, возложили цветы и почтили память минутой молчания.

Так же днём состоялся митинг, где все горожане, предприятия, администрация ГО город Кумертау, общественные организации, депутаты городского Совета вышли на возложение цветов к монументу трудовой и боевой славы.