Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Жители Башкирии могут подписаться на газеты и журналы со скидкой

С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой, составляющей для некоторых категорий подписчиков до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов, в том числе издаваемых в Республике Башкортостан.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Оформить подписку можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить ее картой на сайте или в отделении почтовой связи.

В подписном каталоге Почты России и его электронной версии представлено более 5 тысяч изданий, включая более 140 республиканских, районных и городских газет и журналов из Башкирии. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. На главной странице размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет издания в почтовые ящики во всех населенных пунктах нашей республики.

unnamed