«Комплексная поддержка бизнеса»

В Республике Башкортостан выстроена разветвленная инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства, оказывающая финансовую, имущественную, информационно-консультационную, организационную, образовательную и другую поддержку предпринимателям.

В рейтинге Минэномразвития Российской Федерации по итогам 2020 года Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан занял первое место как один из наиболее эффективных в стране по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».