Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям!

Сегодня в рамках исполнения Указа Главы Республики Башкортостан о повышенной готовности к коронавирусу, заместитель главы по вопросам развития предпринимательства Артем Дьяченко провел совещание с представителями ТЦ и продуктовых сетей,по вопросу осуществления деятельноститорговли при строгом соблюдениисанитарно-эпидемиологических правил и норм поведения, установленные органами исполнительной власти Республики Башкортостан.
Оснований для дальнейшего смягчения режима повышенной готовности, действующего на территории республики, пока нет. Наша общая задача не допустить ухудшения ситуации статистики, так как показатели прироста коронавирусной инфекции за минувшую неделю остаются на уровне 0,9 процента.Обращаемся к работодателям, учредителям и собственникам организаций и призываем проявить социальную, управленческую и гражданскую ответственность!
Соблюдайте все меры безопасности и правила организации работы (масочный режим, проведение генеральной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму, при входе обработка антисептиком, температурный режим и дистанцирование работников,соблюдение расстояния не менее 1,5 м.).Уважаемые жители города Кумертау, относитесь с уважением друг к другу!

Дополнительные фото к материалу

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям!