Состоялось очередное совещание в формате "Предпринимательский час"

02 июля состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. Было рассмотрено 4 вопроса.

Первым вопросом был рассмотрен проект ООО ПК «ЮжуралОйл» по производству остановочных павильонов и контейнерных площадок для городского округа город Кумертау и в перспективе для других территорий Республики Башкортостан. Было принято решение поддержать проект в программах по благоустройству города.

Вторым и третьим были рассмотрены вопросы по муниципальному имуществу, обсуждался вопрос увеличения срока выкупа помещения и вопрос оспаривания кадастровой стоимости земельного участка.

Четвертым вопросом был рассмотрен проект местного предпринимателя по строительству роботизированной автомойки. Были разъяснены порядок и условия получения финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.