Предпринимательский час

Сегодня Глава Администрации г.о.г. Кумертау РБ Олег Фролов в формате видеосвязи провёл очередной предпринимательский час.
В ходе совещания были рассмотрены два вопроса. Первым вопросом был рассмотрен проект по созданию комплекса на федеральной трассе «Уфа-Оренбург». По плану комплекс будет включать в себя гостиницу, магазин, зону отдыха, стоянку, автосервис, а также магазин запасных частей для сельскохозяйственных машин.
Вторым вопросом был рассмотрен проект по организации общественного питания. Область общественного питания является одной из приоритетных отраслей развития малого бизнеса. Инициатор проекта хочет создать заведение с хорошей кухней и по доступной цене для всех граждан нашего города.
Введение режима «Повышенная готовность» не отменяет проведение «Предпринимательских часов». Мы всегда ждем новых идей и интересных проектов!

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час