Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Бизнес изнутри

Продолжаем рубрику "Бизнес изнутри", в которой мы рассказываем о предпринимателях, для которых их дело стало не просто средством заработка. Сегодня нашим героем стал директор ООО «База24» Дмитрий Владимирович Лазарев.

Предприятие было создано 05.10.2016г., на сегодня оказывает услуги по облицовке и утеплению, усилению пилястр многоквартирных домов стяжными металлоконструкциями, а также строительство зданий и сооружений и капитальный ремонт мягких и жестких, скатных кровель. Дмитрий Владимирович рассказал о важном заказе  по облицовке и утеплению фасадов зданий.

-Наша организация заключила договора с Жилищно-эксплуатационными предприятиями города Кумертау для оказания услуг по утеплению фасадов домов. Возведение зданий в советское время не было высоким стандартом строительной технологии и фасады домов в местах стыков панелей изобилуют щелями. В этой ситуации утепление фасадов станет правильным и своевременным решением.

- Половина успеха нашей организации – это правильно подобранный персонал, - отмечает Дмитрий Владимирович. - Если рабочие будут качественно выполнять свои обязанности, имидж компании будет всегда на высоте.В нашей команде работают:газоэлектросварщикЖелезнов В.В., монтажник металлоконструций Баскаков А.А, монтажник металлоконструкций Аллабердин Р.Т., водитель Теренюк Г.Ю., специалист Азнабаева Н.А.

Сегодня идти в ногу со временем не так уж и просто, ведь обновить оборудование, купить машину для работы - дело затратное, но благодаря оказанной финансовой поддержке от администрации города модернизировать свое предприятие становится намного легче. Так, в 2019 году ООО «База 24» получили субсидию в размере 1 миллион рублей в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.