Рубрика "Бизнес изнутри"

Продолжаем рубрику "Бизнес изнутри", в которой мы рассказываем
об успешной практике предпринимательской деятельности в ГО г. Кумертау.

Сегодня нашим героем стал призер республиканского конкурса и победитель муниципального конкурса «Предприниматель года – 2021» - ООО «Управляющая компания Регион».

Предприятие с момента создания возглавляет генеральный директор Зеленин Михаил Алексеевич.Основным видом деятельности является – производство электромонтажных работ.

Электромонтажныеработы – неотъемлемая часть любого вида строительных и ремонтных работ. Бизнес проект, связанный с оказанием таких услуг,жизнеспособный и весьма затратный, а его организация требует вложения сил и времении реализуемон командой профессиональных работников.

Предприятие динамично развивается, создает новые рабочие места и увеличивает объемы выполненных работ. За 2020-2021 г.г. пополнили автопарк и приобрели основные средства, специальный грузовой транспорт.

Компания работает под девизом: «Смело идти вперед, не стоять на месте! Что не сделает в коллективе один, сделаем вместе!».

Желаем малому предпринимательству успешного Нового года!

Видеопрезентация: https://dropmefiles.com/6scf4