Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Если вы относитесь к категории субъектов малого и среднего предпринимательства:
  • малое или среднее предприятие
  • микропредприятие
  • индивидуальный предприниматель
  • самозанятый

В рамках реализации национального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности» и «Акселерация субъектов малого
и среднего предпринимательства» в 2021 году» для субъектов МСП предусмотрено оказание бесплатных услуг субъектам МСП по выпуску электронных подписей, а также
по установке и настройке ЭЦП.

Для участия в закупках, для сдачи отчетности через интернет, ведение электронного документооборота, для обращения в госорганы.

По всем вопросам обращаться:ООО «Криптолинк» (450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 4/2, 4 этаж, оф. 404) тел. 8 (347) 246-18-35, 8-965-933-03-35, 8-919-145-44-36, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ваш персональный менеджер: Ананьева Нина Викторовна

 

Алгоритм выпуска электронной подписи

1 этап.

Клиенты должны отправить документы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

Юр лицо (ООО):

  1. 1. Карта Партнера
  2. 2. Паспорт (лицо)-цв копия
  3. 3. СНИЛС-цв копия
  4. 4. Актуальная электронная почта

ИП:

  1. 1. Карта партнера
  2. 2. Паспорт (лицо и прописка) - цв копия
  3. 3. СНИЛС - цв копия
  4. 4. Актуальная электронная почта

2 этап.

Специалисты технической поддержки ООО «Криптолинк» забивают заявку и подгружают документы в личном кабинете Удостоверяющего центра. После формирования бланка Заявления на изготовление сертификата ключа проверки электронной подписи, бланк направляется обратно для прописи и печати (при наличии) клиентом. Клиент должен отсканировать Заявление и отправить специалистам технической поддержки на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3 этап.

Специалисты технической поддержкиООО «Криптолинк» подгружают Заявление в Заявку клиента в личном кабинете Удостоверяющего центра. Подгруженное заявление проходит проверку.

4 этап.

Специалисты технической поддержки приглашают клиента в офис
ООО «Криптолинк» (г. Уфа, ул. Батырская, д. 4/2, 4 этаж, оф. 404) за электронной подписью.

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  1. Паспорт
  2. Печать (при наличии)
  3. 2. Заявление
  4. 3. Носитель

Электронную подпись получает ТОЛЬКО владелец сертификата