ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР по финансовой поддержке для предпринимателей  и самозанятых граждан

23 ноября 2021 года в рамках реализации муниципальной программы  поддержки  малого и среднего предпринимательства в городском округе город Кумертау  Республики Башкортостан будет проведен обучающий семинар для предпринимателей и самозанятых граждан.

Приглашаем всех принять участие в бесплатном семинаре  «Финансовая поддержка», который состоится в 12.00 часов по адресу: г. Кумертау, ул. Горького, 11, 3 этаж, конференц-зал, (здание бывшего УПК).

В процессе обучающего семинара предприниматели и самозанятые граждане получат знания и разъяснения по условиям предоставления финансовой поддержки в 2021 году, а также ответы на возникающие вопросы по подготовке документов для подачи заявки на конкурс.

Спикер семинара: и.о. заместителя главы администрации по вопросам развития предпринимательства Зюзякина Ева Геннадьевна.

По вопросу участия и записи обращаться по телефону: +7-963-903-74-89.