Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Внимание!

В рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 года № 208-р информируем о возможности получения в 2021-2022 гг. сельхозтоваропроизводителями, сельхозпотребительскими кооперативами, организациями, осуществляющими услуги по переработке и упаковке сельхозпродукции, по забою скота и птицы, субсидий из бюджета РБ на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе автолавок, рефрижераторов, изотермических фургонов, в рамках реализации постановления Правительства Республики Башкортостан от 5 июня 2017 года № 254.
Главным распорядителем и получателем средств бюджета Республики Башкортостан, осуществляющим предоставление субсидии в соответствии с утвержденным Порядком, является Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.
В целях обеспечения целевого и эффективного освоения средств издан приказ Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан от 15 октября 2021 года № 175, который доступен для скачивания в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу https://agriculture.bashkortostan.ru/documents/active/376933/.
Консультации по Порядку предоставления субсидий можно получить в отделе механизации, электрификации и охраны труда Министерства сельского хозяйства РБ по тел. (347) 218-05-87.